4.9 (206) · € 40.50 · En stock
Caja-joyero en madera lacada en negro con decoración de geishas en piedras duras. China, s.XX. Tapa superior abatible y un cajón inferior
CAJA-JOYERO. CHINA, S.XX.
Vintage Chinese Jewelry Box 2 Drawer Fold Away Mirror Red Lacquer Wood -s01
Subasta Artes Decorativas Septiembre 2022
Vintage Chinese Jewelry Box 2 Drawer Fold Away Mirror Red Lacquer Wood
115 Subasta Artes Decorativas Mayo 2017 by Subastas Segre - Issuu
joyero chino de madera reconvertido en lampara - Buy Antique auxiliary furniture on todocoleccion
Costurero, joyero chino pintado a mano de mediados del siglo XX en venta en 1stDibs
Joyero de 1 pieza de estilo chino, caja de almacenamiento antigua, caja de almacenamiento de madera del tesoro, caja de almacenamiento de madera, caja de almacenamiento vintage (color : 13)
Woodwork Gabinetes de boticario: 8 en venta en 1stDibs
Gabinete chino de exportación lacado Coromandel sobre peana, mediados del siglo XIX, China en venta en 1stDibs
Sold at Auction: Pennsylvania House 2pc solid cherry china cabinet
Joyero Alto Chino Pintado a Mano y Lacado en venta en 1stDibs