goldcoastgunclub.com

Sold at Auction: ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.

4.9 (206) · € 40.50 · En stock

Caja-joyero en madera lacada en negro con decoración de geishas en piedras duras. China, s.XX. Tapa superior abatible y un cajón inferior

CAJA-JOYERO. CHINA, S.XX.

Vintage Chinese Jewelry Box 2 Drawer Fold Away Mirror Red Lacquer Wood -s01

Subasta Artes Decorativas Septiembre 2022

Vintage Chinese Jewelry Box 2 Drawer Fold Away Mirror Red Lacquer Wood

115 Subasta Artes Decorativas Mayo 2017 by Subastas Segre - Issuu

joyero chino de madera reconvertido en lampara - Buy Antique auxiliary furniture on todocoleccion

Costurero, joyero chino pintado a mano de mediados del siglo XX en venta en 1stDibs

Joyero de 1 pieza de estilo chino, caja de almacenamiento antigua, caja de almacenamiento de madera del tesoro, caja de almacenamiento de madera, caja de almacenamiento vintage (color : 13)

Woodwork Gabinetes de boticario: 8 en venta en 1stDibs

Gabinete chino de exportación lacado Coromandel sobre peana, mediados del siglo XIX, China en venta en 1stDibs

Sold at Auction: Pennsylvania House 2pc solid cherry china cabinet

Joyero Alto Chino Pintado a Mano y Lacado en venta en 1stDibs