goldcoastgunclub.com

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cubertería completa en plata española de 916.

4.5 (459) · € 30.00 · En stock

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Venta directa

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Gran jarra de barro decorada con pintura esmaltada

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de seis cucharillas de diferentes procedencias. Consta de cuatro en plata y dos en alpaca. Una rota.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Bandeja circular en plata repujada. Con motivos frutales y ala con cabujones gallonados. Plata española. Contemporánea. Peso: 252 g.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Bandeja ingletada realizado en plata. Con punzón D. García, Madrid. Primera mitad del s. XIX. Peso: 745 grs.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de 10 cubiertos en plata. Cucharas y tenedores.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Juego de café con samovar y bandeja realizado en plata, años 50.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Encendedor Dunhill de señora plateado

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVIII) - Virgen del Pilar con orla de flores

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Pequeña cajita de plata 925 con motivo decorativo mexicano en la tapa. Unión rota. Peso: 26 grs.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Tenedor y paleta de servir pescado. En metal plateado. Con motivos cincelados y el tenedor con iniciales grabadas en el mango ES.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Bandeja de plata

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Escribanía en plata punzonada. Platero Carreras. Estilo art nouveau.