goldcoastgunclub.com

Peana y Asta madera

4.8 (418) · € 3.00 · En stock

Peana y 3 astas de madera

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Pajaro en asta con peana de madera. Trabajo pastoril.

Peana en madera – Bandermex

cornamenta animal en peana madera - Compra venta en todocoleccion

PEANA CABEZA CIERVO

Nota: Todas son piezas únicas, ya que no uso moldes para la elaboración de mi obra., Note: They are all unique pieces, since I do not use molds for

Árbol (sobre peana de madera) / Tree (on wooden base)

Peana y Asta cromada cónica

Peana y Asta dorada plana

Este mástil para bandera posee una altura de 222 cm y son empleadas para el interior de los despachos.Las astas de bandera son uno de los soportes

ASTA Y PEANA PARA BANDERA DESPACHO

Chinese carved and red lacquered base early 20th century. chinese diplomatic, La habana circa 1927. particular collection, La habana, particular

Peana china en madera tallada y lacada en rojo, del primer tercio del siglo XX