4.7 (700) · € 49.50 · En stock
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Canapé fernandino en caoba de principios del siglo XIX.
Subasta Online - Aragón Subastas
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Aguamanil en plata con decoraciones vegetales.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Frutero en cerámica blanca y azul
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Dos candeleros de crital. De distinta altura. - Cristal
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Jarrón de cuello estrecho y boca ancha en cristal tallado y parcialmente tintado ámbar. - Cristal
PDF) ESTUCO. Revista de Estudios y Comunicaciones del Museo Cerralbo Nº 4-5, 2019-2020.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lámpara de techo. En bronce y cristal, de 6 luces.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Plato en porcelana con representación de un escudo en plata.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cristalería de Bohemia de 12 servicios más 6 vasos altos en cristal tallado con motivos geométricos de estrellas en el cáliz y cuerpo.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cristalería formada por 62 piezas.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Jarrón flauta en cristal tallado, con base en metal plateado.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cristalería en cristal tallado