goldcoastgunclub.com

Caixa guarda joias, Auctions

4.7 (452) · € 20.99 · En stock

Find here the lot Caixa guarda joias of auction 2564 with the best product of Other Items. Don't miss out with Artbid!

Caixa Para Joias Bijuteria 5 Gavetas Luxo

Caixa guarda joias, Auctions

Caixa guarda joias, Auctions

Lote 5048 - Caixa Guarda-jóias em Prata, Séc. XX, com marca de garantia 833. Caixa com profusa decoração vegetalista relevada e cinzelada. Interior forrado a veludo preto e fundo em madeira. Dim

Caixa Porta Joias Relicário Madeira Marchetada 30x20x8cm - Nova Lumen

Caixa porta joias Meridional EPS espessurada à prata

Caixa musical / porta joias em laca japonesa, patinado.

Antiga Caixa Porta Joias ROSSI, em Latão, c/ divisórias e espelho, ricos

Condição: em muito bom estado

Caixa guarda-joias em madeira e ferragens em bronze