goldcoastgunclub.com

ABALARTE SUBASTAS - Pareja de butacas descalzadoras tapizadas. - Muebles

4.6 (435) · € 67.99 · En stock

ABALARTE SUBASTAS - SUBASTA 30 - OC - - - 648 - 36

Descalzadora antigua restaurada. Dorada y veteada.Tapicería Icône de Casamance.

ABALARTE SUBASTAS - Butaca descalzadora con respaldo en capitoné. - Muebles

ABALARTE SUBASTAS - SUBASTA 20 - Oc - - - 36 - 36

ABALARTE SUBASTAS - Pareja de sillones orejeros tapizados con motivos florales. - Muebles - Sillones

ABALARTE SUBASTAS - Pareja de butacas estilo Luis XV en madera policromada en amarillo y naranja. - Muebles - Sillones

ABALARTE SUBASTAS - Pareja de sillas Biedermeier de madera de caoba, S. XIX. - Muebles

AG BARCELONA. PAREJA DE BUTACAS. MADERA Y TAPIZADO DE DISEÑO. Muebles - Sillas y sillones - Auctionet