4.6 (435) · € 67.99 · En stock
ABALARTE SUBASTAS - SUBASTA 30 - OC - - - 648 - 36
Descalzadora antigua restaurada. Dorada y veteada.Tapicería Icône de Casamance.
ABALARTE SUBASTAS - Butaca descalzadora con respaldo en capitoné. - Muebles
ABALARTE SUBASTAS - SUBASTA 20 - Oc - - - 36 - 36
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de sillones orejeros tapizados con motivos florales. - Muebles - Sillones
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de butacas estilo Luis XV en madera policromada en amarillo y naranja. - Muebles - Sillones
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de sillas Biedermeier de madera de caoba, S. XIX. - Muebles
AG BARCELONA. PAREJA DE BUTACAS. MADERA Y TAPIZADO DE DISEÑO. Muebles - Sillas y sillones - Auctionet